Путин поблагодарил россиян после обнародования официальных итогов голосования

0
56
Владимир Путин. Скриншот видео сайт Кремля

 

В четверг, 21 марта, после подведения окончательных итогов президентских выборов Владимир Путин обратился к россиянам. Президент отметил, что прошедшая кампания была напряженной и крайне ответственной. Он отметил, что россияне выбирали путь, по которому Россия пойдет дальше.

“Выбирали будущее для себя и своих детей. И значимость этого события понимало абсолютное большинство избирателей, которые пришли на выборы”, – отметил он.

Путин поблагодарил россиян, которые приняли участие в голосовании. Он отметил, что совершенно не важно, за кого был отдан голос.

“Главное, вы доказали, что с уважением относитесь к своему гражданскому долгу, цените свободу выбора и свой голос, а каждый ваш голос, повторю, имел огромное значение”, – сказал президент.

Отдельно Путин поблагодарил россиян за поддержку. По его словам, она важнее, чем формальная победа на выборах. “Это поддержка политического и экономического курса нашей страны, наших общих результатов, которые, конечно, должны быть больше, но уже сегодня делают Россию еще более сильной и независимой”, – подчеркнул глава государства.

Получив рекордный результат на этих выборах, Путин пообещал сделать все, что от него зависит, чтобы его оправдать. “Понимаю, что такой уровень доверия повышает и ответственность за Россию, за благополучие нашего народа, требует еще большей отдачи и эффективности и от меня лично, и от всей нашей команды”, – сказал он.

15–17 марта в России состоялось голосование на выборах президента РФ, по результатам которого победил действующий глава государства Владимир Путин. По данным ЦИК, после обработки 100% протоколов политик получил 87,28% голосов.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here