Чем вам интересна Россия?

0
1061
конкурс Россия

Чем вам интересна Россия?

Россотрудничество совместно с ИД «Комсомольская правда» объявили конкурс на лучшую фотоисторию «Россия: пять причин моей симпатии», посвященную российской культуре, традициям, символам и истории.

Если вы живете в зарубежье и любите Россию, если она вам интересна, ее достижения и культура впечатляют, а в семье трепетно относятся к российским традициям, то присылайте свои фотографии с небольшими рассказами и становитесь участником Конкурса «Россия: пять причин моей симпатии».

Участником Конкурса может стать гражданин иностранного государства (живущий за пределами РФ), мечтающий стать “народным дипломатом” и интересующийся российской историей, культурой, наукой, спортом и другими сферами жизни и деятельности.

Конкурсные работы принимаются с 5 октября по 1 ноября 2016 года.

Конкурс проводится на русском языке.

Участник может выбрать любую тему, отвечающую целям и задачам Конкурса или придумать свою:

«Краски России в моем городе», «Российские научные достижения в моей стране», «Российские традиции в моей семье», «Самое интересное российское культурное событие в моей стране», «Мост дружбы: построить доброе соседство», «Взаимодействие российских молодежных организаций и молодежи моей страны», «Общее культурное пространство: мы интересны друг другу».

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

http://www.kp.ru/daily/26447.5/3317769/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here