Летние распродажи в Италии начнутся 4 июля

0
883
летние распродажи в Италии начнутся 4 июля
Летние распродажи в Италии начнутся 4 июля

Летние распродажи в Италии начнутся 4 июля

Не секрет, что многие туристы любят посещать европейские страны в период распродаж. Особенно любителей шопинга притягивает Италия, где в сезон скидок можно сэкономить на покупках до 70%. Этим летом распродажи в ряде регионов Италии стартуют 2 июля, сообщает соб. корр. Travel.ru, а на основной территории страны – 4 июля.

C 4 июля по 2 сентября сезон скидок продлится в административной области Базиликата на юге страны, со 2 июля по 1 сентября – в Калабрии, с 4 июля по 15 сентября – в Апулии. В Кампании распродажи будут с 4 июля по 29 сентября, а дольше всего они продлятся в Пьемонте – с 4 июля по 30 сентября.

С 4 июля по 16 августа – сезон скидок в Лацио (в этой области находится Рим), а в Лигурии он продлится со 2 июля по 15 августа. Со 2 июля до 20 сентября скидки предложат магазины Фриули-Венеции-Джулии, с 4 июля по 31 августа – торговые центры Венето, а в регионах Ломбардия (соответственно, и в Милане) и Тоскана сезон скидок продлится со 2 июля по 1 сентября. В Абруццо распродажи пройдут с 4 июля по 3 сентября, в Эмилии-Романье и Марке – с 4 июля по 1 сентября, в Молизе – с 4 июля по 10 сентября, на Сардинии – с 5 июля по 15 сентября, а на Сицилии – с 4 июля до 15 сентября.

Туристам следует помнить, что в начале периода распродаж скидки меньше, а ближе к концу они растут. Кроме того, не стоит забывать о программе возврата НДС с покупок Tax Free.

 

 

Travel.ru

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here