Кейт Мосс снялась для обложки Vogue вместе с дочерью

0
1379
Кейт Мосс с дочерью
Кейт Мосс снялась для обложки Vogue вместе с дочерью

Кейт Мосс снялась для обложки Vogue вместе с дочерью

Британская супермодель Кейт Мосс вместе с 13-летней дочерью Лилой Грэйс Хак снялась для обложки июньского номера итальянского Vogue.

Два поколения красоток запечатлел известный фотограф Марио Сорренти, съемку матери и дочери назвали “Любовь от Марио Сорренти”. Во время фотосессии Мосс и Лила были одеты в наряды от Versace.

В Instagram-аккаунте Vogue также появился коллаж из двух портретных снимков Кейт и Лилы Мосс, который наглядно иллюстрирует схожесть матери и дочери.

Отметим, что 13-летняя Лила не в первый раз появляется на обложке глянцевого издания: в 2011 она уже снималась для обложки Vogue вместе со знаменитой мамой. С тех пор девушка заметно повзрослела и еще больше стала похожа на супермодель Кейт Мосс.

Лила и Кейт Мосс, 2011 год
Лила и Кейт Мосс, 2011 год

Свою единственную дочь Лилу Кейт Мосс родила в 2002 году от издателя Джефферсона Хэка. В прошлом интервью Harper’s Bazaar Кейт призналась, что Лила очень похожа на нее и внешне, и по характеру.

“У Лилы замечательное чувство юмора и не менее хорошее чувство стиля. Она унаследовала их от меня. Дочь — мой самый главный критик. Ее мнению я полностью доверяю, поэтому прежде чем надеть то или это, спрашиваю совета,” — отметила Кейт Мосс.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/67720-keyt-moss-oblozhka-vogue-s-docheryu.html

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here