Визовый центр Италии получил наивысшие оценки российских туроператоров

0
1122

Визовый центр Италии получил наивысшие оценки российских туроператоров

Ассоциация туроператоров России (АТОР) провела опрос туроператорских компаний для оценки работы визовых центров стран ЕС в 2018 году. В опросе приняли участие более 50 туроператоров.

Участникам закрытого опроса был задан вопрос: «Работу визовых центров каких стран Европы можно признать в этом году хорошей?».

Наивысшей оценки АТОР, удостоились визовые центры Италии VMS. В общем рейтинге среди всех туроператоров, участвовавших в опросе, визовые центры Италии VMS также вышли на первое место, разделив его с визовыми центрами Франции по совокупности оценок.

Подавляющее число респондентов охарактеризовали работу визовых центров Италии VMS и их сотрудников как «высококвалифицированную», «удовлетворяющую требования бизнеса по качеству и скорости обслуживания», а также указали на высокую скорость работы по подготовке документов.

Участники опроса также отметили такие характеристики работы визовых центров Италии с клиентами, как «ответственность», «вежливость», «тактичность» и «высокие коммуникативные навыки».

Главными преимуществами ВЦ Италии были признаны «короткое время ожидания в очереди до обслуживания». Положительно была оценена и возможность доступа сбора и передачи документов через интернет.

По данным опроса АТОР, ожидания бизнес-респондентов, обращающихся в визовый центр Италии, в целом совпали с оценкой качества их работы после посещения.

Это касалось времени ожидания в очереди, наличия мест для сидения в зале, дружелюбия и профессионализма работников, владения ими информацией в полном объеме и умения быстро ориентироваться в ней, готовности как можно скорее решить любое возможное недоразумение.

В опрос были включены визовые центры восьми стран, специализирующихся на летнем туризме, такие как Греция, Болгария, Хорватия, Испания. Стоит отметить, что ни один ВЦ не получал за свой сервис оценки два или один.

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/43173.html

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here