О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на территории Италии

0
598

17-19 сентября 2021 г. состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Голосование будет проводиться по федеральному и одномандатному избирательным округам.

Граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования 18 лет, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Италии, смогут принять участие в голосовании 19 сентября 2021 г. с 08:00 до 20:00 по местному времени на избирательных участках, образованных Посольством России в Италии, Генеральными консульствами России в Милане, Палермо и Генуе.

Для участия в голосовании избирателю будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (паспорт), или документ, заменяющий паспорт.

Адреса избирательных участков:

  • Избирательный участок № 8118. Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены по адресу: г. Рим, ул. Номентана, 116;
  • Избирательный участок № 8119. Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены по адресу: г. Милан, ул. Сант-Аквилино, д. 3.
  • Избирательный участок № 8120. Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены по адресу: г. Генуя, ул. Гирарделли Пешетто, д. 16.
  • Избирательный участок № 8121. Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены по адресу: г. Палермо, ул. Орфео, д. 18.

Дополнительная информация по вопросам участия в голосовании размещена на сайте ЦИК России.

Russian Foreign Ministry – МИД России

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here